I | Floresta - CE | - | Itabaiana - SE | 2:1 (2:0) | ||
V | Itabaiana - SE | - | Floresta - CE | 2:2 (0:0) | ||
I: 05.12.2020 19:00 | V: 12.12.2020 19:00 | Campeones: Floresta - CE | ||||
I | Atlético de Alagoinhas - BA | - | Goiânia - GO | 1:1 (0:0) | ||
V | Goiânia - GO | - | Atlético de Alagoinhas - BA | 3:2 (2:1) | ||
I: 05.12.2020 19:00 | V: 12.12.2020 20:00 | Campeones: Goiânia - GO | ||||
I | Juventude - MA | - | Bragantino - PA | 1:1 (1:1) | ||
V | Bragantino - PA | - | Juventude - MA | 3:4 (1:0, 1:1, 1:1) pn. | ||
I: 05.12.2020 19:30 | V: 12.12.2020 19:00 | Campeones: Juventude - MA | ||||
I | Marcílio Dias - SC | - | Ferroviária - SP | 0:0 (0:0) | ||
V | Ferroviária - SP | - | Marcílio Dias - SC | 1:2 (1:0) | ||
I: 05.12.2020 20:00 | V: 13.12.2020 22:00 | Campeones: Marcílio Dias - SC | ||||
I | S.E.R. Caxias - RS | - | Mirassol - SP | 1:0 (1:0) | ||
V | Mirassol - SP | - | S.E.R. Caxias - RS | 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) pn. | ||
I: 05.12.2020 20:00 | V: 13.12.2020 19:30 | Campeones: Mirassol - SP | ||||
I | Cascavel FC - PR | - | Grêmio Novorizontino - SP | 1:0 (0:0) | ||
V | Grêmio Novorizontino - SP | - | Cascavel FC - PR | 3:0 (1:0) | ||
I: 05.12.2020 20:00 | V: 12.12.2020 20:00 | Campeones: Grêmio Novorizontino - SP | ||||
I | Coruripe - AL | - | América - RN | 1:0 (0:0) | ||
V | América - RN | - | Coruripe - AL | 5:0 (1:0) | ||
I: 06.12.2020 19:00 | V: 13.12.2020 19:00 | Campeones: América - RN | ||||
I | Globo - RN | - | ABC - RN | 2:1 (1:0) | ||
V | ABC - RN | - | Globo - RN | 1:1 (1:0) | ||
I: 06.12.2020 19:00 | V: 12.12.2020 19:30 | Campeones: Globo - RN | ||||
I | Cabofriense - RJ | - | São Luiz - RS | 1:1 (0:1) | ||
V | São Luiz - RS | - | Cabofriense - RJ | 2:0 (1:0) | ||
I: 06.12.2020 19:00 | V: 13.12.2020 21:00 | Campeones: São Luiz - RS | ||||
I | Real Noroeste - ES | - | Brasiliense - DF | 1:1 (0:1) | ||
V | Brasiliense - DF | - | Real Noroeste - ES | 3:0 (1:0) | ||
I: 06.12.2020 19:00 | V: 12.12.2020 20:00 | Campeones: Brasiliense - DF | ||||
I | Moto Club - MA | - | Fast Clube - AM | 2:2 (0:0) | ||
V | Fast Clube - AM | - | Moto Club - MA | 6:5 (1:0, 1:1, 1:1) pn. | ||
I: 06.12.2020 19:30 | V: 13.12.2020 22:00 | Campeones: Fast Clube - AM | ||||
I | Vitória da Conquista - BA | - | Salgueiro - PE | 4:3 (2:0) | ||
V | Salgueiro - PE | - | Vitória da Conquista - BA | 4:0 (1:0) | ||
I: 06.12.2020 20:00 | V: 13.12.2020 23:00 | Campeones: Salgueiro - PE | ||||
I | Tupynambás - MG | - | Aparecidense - GO | 1:1 (0:0) | ||
V | Aparecidense - GO | - | Tupynambás - MG | 4:0 (2:0) | ||
I: 06.12.2020 20:00 | V: 13.12.2020 20:00 | Campeones: Aparecidense - GO | ||||
I | Goianésia - GO | - | Gama - DF | 2:2 (1:1) | ||
V | Gama - DF | - | Goianésia - GO | 1:2 (1:2) | ||
I: 06.12.2020 20:00 | V: 13.12.2020 20:00 | Campeones: Goianésia - GO | ||||
I | Galvez - AC | - | River - PI | 0:0 (0:0) | ||
V | River - PI | - | Galvez - AC | 0:1 (0:0) | ||
I: 06.12.2020 22:00 | V: 13.12.2020 20:00 | Campeones: Galvez - AC | ||||
I | Rio Branco - AC | - | Altos - PI | 0:2 (0:2) | ||
V | Altos - PI | - | Rio Branco - AC | 3:1 (1:1) | ||
I: 07.12.2020 22:00 | V: 13.12.2020 19:45 | Campeones: Altos - PI | ||||